Converse - Chuck Taylor All Star Lugged 2.0 - Blanc - 37

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star 70´ Blanc 37

Converse - Chuck Taylor All Star Lugged 2.0 - Blanc - 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star 70´ Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star 70ÂŽ Blanc 37

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star 70´ Blanc 37

2-7 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star 70´ Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star 70´ Blanc 37

5 à 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star 70´ Blanc 37

5 à 7 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,99 €
Converse - Chuck Taylor All Star Lugged 2.0 - Blanc - 37

Offre la moins chère

Avec son empeigne en toile et sa doublure en mesh aéré, ces plates-formes crantées sont prêtes à affronter la saison. Désormais disponible avec des côtés en caoutchouc plus élevés pour plus de protection et un motif audacieux d'inspiration Chevron pour plus de style et de stabilité. Les nouvelles couleurs neutres gardent le modèle ancré dans la nature et prêt à s'adapter à tout style. CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT SneakerBoot montante avec empeigne en toile Amorti OrthoLite pour un confort longue durée Doublure en mesh pour une respirabilité optimale Semelle extérieure crantée en caoutchouc avec motif inspiré des chevrons pour une meilleure adhérence Patch Chuck Taylor emblématique au niveau de la cheville
64,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR Noir 39
38,00 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM Vert 38
42,75 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite