Baskets femme Ecco Soft 7 Noir 35

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
93,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Ecco Soft 7 Noir 35

5 jours ouvrables
93,65 €
Livraison à 6,99 €

Ecco Soft 7 Ladies, Sneakers Basses femme, Noir (BLACK 1001), 35 EU

2 à 3 jours ouvrés
126,83 €
Livraison gratuite

ECCO Baskets basses 'Soft 7' noisette / noir, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Ecco Soft 7 Noir 35

Offre la moins chère

En adoptant les valeurs fondamentales d'ECCO, la sneaker Soft 7 est une célébration des valeurs de design scandinave avec une touche contemporaine discrète.Une sneaker moderne à lacets longs, conçue en cuir pleine fleur et nubuck de qualité, offrant une sensation légère et douce.Une forme anatomique complète assure un ajustement et un confort supérieurs.Doublure textile douce et confortable, garantissant un climat intérieur parfait.Semelle intérieure en cuir avec ECFS™, amovible pour une option de largeur supplémentaire.Ajustement anatomique ECCO FLUIDFORM™ pour une sensation naturelle.Semelles extérieures en PU et TPU striées offrant une adhérence dans différents types de conditions météorologiques et de terrains.
93,27 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

ECCO Baskets Bella pour Femme, Garnet, 7 UK
110,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ecco Baskets Bella Femme Garnet Taille 42 EU
84,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ECCO Baskets Bella pour Femme, Garnet, 37 EU
84,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ECCO Femme Soft 7 W Shoes, Lavender Mist, 37 EU
169,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECCO Baskets Bella pour Femme, Garnet, 42 EU
84,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite