Baskets femme Ecco Street Lite Noir 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
90,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Ecco Street Lite Noir 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
90,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

ECCO Femme Street Lite, Noir, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
115,68 €
Livraison gratuite

ECCO Baskets basses 'Street Lite' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ECCO Baskets Bella pour Femme, Garnet, 42 EU
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ECCO Femme Soft 7 W Shoes, Lavender Mist, 37 EU
169,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecco Baskets Bella Femme Garnet Taille 42 EU
84,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ecco Baskets à lacets Bella Femme Garnet Taille 39
84,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ECCO Femme Ath-1ftr W Basket, Blanc, 40 EU
87,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Ecco Street Lite Noir 36

Offre la moins chère

La SNEAKER ECCO STREET LITE est une mise à jour de conception nordique contemporaine sur la sneaker rétro classique. Ces baskets basses vous offrent un équilibre parfait entre style, polyvalence et durabilité fiable. ECCO STREET LITE est une sneaker épurée avec des couleurs adaptées à votre mode de vie. Vous obtenez style et polyvalence associés aux technologies innovantes d'ECCO pour faire de celles-ci l'une des chaussures les plus confortables et légères que vous ayez jamais possédées. Une chaussure véritablement polyvalente qui peut facilement être portée avec tout et n'importe quoi.Fabriquée en cuirs de première qualitéPrésente de jolis détails en cuir rétro avec un bord festonné sur les côtésLe système de laçage long vous permet d'ajuster les lacets à votre niveau de confortDoublure textile super douce et semelle intérieure en textile amovibleLa technologie ECCO FLUIDFORM™ pour un ajustement qui suit la forme de votre pied et garantit du confort en bougeant et en restant debout ..
90,08 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)