Baskets femme Faguo Elm Running Vert 39

Baskets basses femmes Faguo ELM Kaki 39

Baskets femme Faguo Elm Running Vert 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
73,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Faguo Elm Running Vert 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
73,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Faguo ELM SYN WOVEN SUEDE W pour Femme 39 Vert

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Faguo ELM Kaki 39

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
87,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Josef Seibel Femme Caren 12 Basket, Noir 133 100, 36 EU
77,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Baskets basses Kaya Low Femme Blanc lacets plats 38 EU
34,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cipriata L363A-7 ADA Baskets glamour à talon compensé avec fermeture éclair pour femme Noir Pointure 40
34,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,95 €
Tamaris Femme Damen 1-1-23815-20 Baskets Basses, Black, 40 EU
47,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Faguo Elm Running Vert 39

Offre la moins chère

La ELM est une running lifestyle d'inspiration rétro. Ce modèle est pensé pour la pratique du vélo avec son empiècement réfléchissant à l'arrière. Sa semelle en EVA garantit sa légèreté et son confort. Elle apporte une touche parfaite à un look d'intemporel.Tige extérieure : Matière principale : polyester recycléEmpiècement : cuir suède, PUDoublure : polyester recycléSemelle intérieure : polyester recyclé, mousse dont 30% recycléeSemelle extérieure : EVA, caoutchouc dont 20% naturelDETAILS :- Tige en polyester recyclé- Empiècements en cuir suède- Doublure en polyester recyclé- Semelle extérieure : EVA et caoutchouc - Lacets en coton et lurex- Packaging recyclé et recyclable
73,59 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)