Baskets femme Faguo Hazel Leather Suede Beige 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Faguo Hazel Leather Suede Beige 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Faguo Hazel Leather Suede Beige 36

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Faguo HAZEL BASKETS LEATHER SUEDE pour Femme 36 Vert

Prix total le moins cher
24h
86,20 €
Livraison gratuite

Faguo - Baskets En Cuir Et Coton Hazel - Vert - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
93,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets montantes femmes Faguo HAZEL MID Beige 40
111,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Faguo HAZEL MID Beige 39
111,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Faguo HAZEL MID Beige 38
111,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Faguo HAZEL MID Beige 37
111,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Faguo Baskets Faguo WALNUT PLATFORM Noir 38
77,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Faguo Hazel Leather Suede Beige 36

Offre la moins chère

La HAZEL kaki & dorée est une basket basse inspirée des baskets des années 80. Sa semelle cousue à la tige a été pensée dans notre studio pour une durée de vie optimale. Reconnaissable grâce à son logo F sur le côté, elle est l'incontournable FAGUO à porter pour toutes les occasions.Points clés :Tige en cuirEmpiècements en suède et en cuirLacets en coton lurexPackaging recyclé et recyclable1 arbre plantéComposition :Dessus : Cuir / TextileDoublure : TextileSemelle intérieure : CuirSemelle extérieure : Autres matériaux (caoutchouc recyclé à 15%)
84,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)