Baskets femme Fila Actix Blanc 41

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Fila Actix Blanc 41

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
60,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

FILA ACTIX WMN Baskets pour Femme, Blanc/Noir, 41 EU, White Black, 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,57 €
Livraison gratuite

FILA Actix Wmn White-black Taille: 41 | Baskets Outlet | Femme | Blanche

3-6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Baskets basses femmes Fila FILA ACTIX wmn Blanc 41

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FILA Noclaf WMN Baskets pour Femme, Black Royal Purple, 39 EU
39,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Fila FXVENTUNO GS Blanc 37
84,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
FILA Baskets V94m WMN pour Femme, Sweet Lavender Mint, 40 EU
59,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fila Baskets femme Loligo WMN Crème Vanille Taille 37 EU
54,65 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Fila Baskets Collene CB Femme Gris/Violet Taille 39
30,99 €
Comparer 11 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Baskets femme Fila Actix Blanc 41

Offre la moins chère

Composition : 69,4% PU, 30,6% TEXTILELes ACTIX offrent la vitesse et le rythme du millénaire actuel. De grandes superpositions sur des fenêtres en maille avec une référence à l'ère 2000.
60,62 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr