Baskets femme Fila Collene 2.0 Rose 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Fila Collene 2.0 Rose 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Fila Collene 2.0 Rose 36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

FILA Collene 2.0 Wmn Carinaria Taille: 36 | Chaussures de training Outlet | Femme

3-6 jours
51,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

FILA Femme Collene 2.0 WMN Basket, Carinaria, 36 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FILA Noclaf WMN Baskets pour Femme, Black Royal Purple, 39 EU
39,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Fila FXVENTUNO GS Blanc 37
84,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
FILA Baskets V94m WMN pour Femme, Sweet Lavender Mint, 40 EU
62,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Fila Disruptor Ultra Blanc 38
80,00 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fila Baskets Collene CB Femme Gris/Violet Taille 39
37,45 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets femme Fila Collene 2.0 Rose 36

Offre la moins chère

Composition : 68,3% PU, 31,7% TEXTILELa COLLENE 2.0 de FILA est une paire de sneakers au style running épuré avec une semelle extérieure plus affirmée. Cette version présente un œillet supérieur de marque surdimensionné et un logo agrandi - mais ton sur ton - sur le panneau latéral. Cette sneaker est tout aussi parfaite avant, pendant et après les entraînements que pour le temps loisirs.
50,89 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)