Baskets femme Fila Collene CQ Gris 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
54,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Fila Collene CQ Gris 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Fila Collene CQ Gris 41

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

FILA Collene Cq Wmn Gray Violet-silver Taille: 41 | Baskets Outlet | Femme | Gris

3-6 jours
55,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

FILA Femme Collene Cq WMN Basket, Gris, Violet, argenté, 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FILA Noclaf WMN Baskets pour Femme, Black Royal Purple, 39 EU
39,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Fila FXVENTUNO GS Blanc 37
84,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
FILA Baskets V94m WMN pour Femme, Sweet Lavender Mint, 40 EU
62,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Fila Disruptor Ultra Blanc 38
80,00 €
Comparer 4 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fila Baskets Collene CB Femme Gris/Violet Taille 39
37,45 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets femme Fila Collene CQ Gris 41

Offre la moins chère

Les baskets femme Fila Collene CQ sont l'expression parfaite de l'alliance entre confort et style. Conçues pour les femmes modernes, ces sneakers allient une esthétique contemporaine à une fonctionnalité adaptée à un usage quotidien. Que ce soit pour une promenade en ville, une séance de sport ou une sortie décontractée entre amis, ces baskets seront un choix idéal.Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, les Fila Collene CQ offrent une durabilité exceptionnelle tout en garantissant une légÚreté appréciable. Leur design épuré contribue à un look sportif mais chic, permettant de les associer facilement à diverses tenues. Que ce soit avec un jean, une robe ou un short, ces baskets deviennent rapidement un essentiel de votre garde-robe.Leur semelle ergonomique est conçue pour offrir un excellent amorti, réduisant ainsi l'impact sur vos pieds lors de vos déplacements. Cela en fait un choix privilégié pour celles qui passent de nombreuses heures sur leurs jambe
54,13 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr