Baskets femme Geox Gisli Bleu 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,25 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Geox Gisli Bleu 39

5 jours ouvrables
43,63 €
Livraison à 6,99 €

Geox Gisli C Trainers Bleu EU 39 Garçon

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox Garçon J Gisli Boy C, Bleu, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,00 €
Livraison gratuite

Gisli Boy - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Geox Garçon J Gisli Boy C, Bleu, 39 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
59,90 €
Livraison à 5,99 €
Baskets femme Geox Gisli Bleu 39

Offre la moins chère

Les baskets femme Geox Gisli sont le choix parfait pour les femmes à la recherche d'un style à la fois tendance et confortable. Fabriquées par la célèbre marque Geox, ces chaussures allient qualité, technologie et design élégant pour vous offrir une sensation de bien-être à chaque pas.Leur design épuré et moderne en fait des baskets polyvalentes qui s'adapteront à toutes vos tenues, que ce soit pour une journée décontractée en ville ou pour une séance de sport. Avec leur tige en cuir et leur semelle en caoutchouc, ces baskets offrent une grande durabilité et une adhérence optimale pour une marche en toute sécurité.Mais ce qui rend les baskets femme Geox Gisli vraiment uniques, c'est leur technologie innovante. Grâce à leur semelle respirante brevetée, ces chaussures laissent circuler l'air à l'intérieur pour garder vos pieds au sec et au frais, même par temps chaud. Fini les pieds qui transpirent et les mauvaises odeurs, vous pourrez profiter d'un confort optimal toute la journée.En pl
43,25 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Baskets femme Calithe A Noir 39 EU
64,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Baskets D Bulmya B pour Femme, Lt Rose White, 38 EU
64,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Geox Amabel Trainers Beige EU 37 Femme
60,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Baskets D Bulmya B pour Femme, Lt Rose White, 38 EU
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Geox - Amabel - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU
70,33 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €