Baskets femme Geox Plummery Plus Beige 39

Geox Baskets D Plummery Plus B Femme – Papyrus crème – Taille 39 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Geox Plummery Plus Beige 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
69,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Geox Plummery Plus Beige 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Geox Plummery Plus Beige 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Femme D Plummery Plus B Basket, Papyrus crème, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Femme D Plummery Plus B Basket, Papyrus crème, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,54 €
Livraison à partir de 9,99 €

Geox Femme D Plummery Plus B Basket, Papyrus crème, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Plummery Plus B Basket, Papyrus crème, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Geox Femme D Plummery Plus B Basket, Papyrus crème, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,81 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Plummery Plus B Basket, Papyrus crème, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets D Spherica Ec13 a pour femme Blanc cassé Taille 39 EU
92,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Baskets Femme D SUNNETTY A Papyrus/Lt Gold Taille 38 EU
77,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Papyrus/Lt Gold, 37 EU
76,87 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Femme D SUNNETTY A Basket, Papyrus/Lt Gold, 36 EU
80,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Geox D SUNNETTY A, Basket Femme, Papyrus/Lt Gold,
76,14 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Geox Plummery Plus Beige 39

Offre la moins chère

Les Baskets femme Geox Plummery Plus incarnent l'alliance parfaite entre style, confort et fonctionnalité. Conçues par la célÚbre marque Geox, reconnue pour ses innovations en matiÚre de chaussure, ces sneakers sont idéales pour les femmes modernes qui recherchent une paire de chaussures à la fois tendance et pratiques.Avec leur design élégant et contemporain, les Baskets Geox Plummery Plus s'adaptent à toutes les occasions, que ce soit pour une sortie décontractée entre amis, une journée au travail ou une promenade en ville. Leur esthétique raffinée saura séduire toutes celles qui souhaitent allier mode et confort au quotidien.Les caractéristiques techniques de ces baskets sont un véritable atout. Grâce à la technologie exclusive de Geox, ces chaussures offrent une excellente respirabilité, permettant à vos pieds de rester au frais, même durant les journées les plus chaudes. Ce systÚme innovant aide également à évacuer l'humidité, garantissant ainsi un confort
69,92 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr