Geox Rooner Slip-on Trainers Bleu EU 36 Enfants

Baskets femme Geox Rooner 36

Geox Rooner Slip-on Trainers Bleu EU 36 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets femme Geox Rooner 36

4 à 7 jours
57,11 €
Livraison gratuite

Baskets femme Geox Rooner Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Geox Rooner Bleu 36

5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Garçon J Rooner Boy D, Bleu, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,15 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox Garçon J Rooner Boy D, Bleu, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Baskets D Bulmya B pour Femme, Lt Rose White, 38 EU
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Baskets femme D Vega A – taupe clair / doré – 37 EU
60,18 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox - Amabel - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU
94,46 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Geox Baskets femme Vega Cuir Beige Plat Taille 38
60,18 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox - Amabel - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU
94,46 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Geox Rooner Slip-on Trainers Bleu EU 36 Enfants

Offre la moins chère

GEOX Rooner : La basket respirante et légère pour enfants actifsDécouvrez la GEOX Rooner, la basket basse ultime conçue pour suivre l´énergie débordante de votre enfant. Fusionnant un style de course rétro cool avec une technologie de chaussure de pointe, la Rooner est le compagnon idéal pour les journées d´école, les aventures du week-end et tout ce qui se trouve entre les deux. Conçue pour les garçons et les filles, cette chaussure offre une combinaison imbattable de confort, de durabilité et de style sans effort que les enfants aimeront et que les parents apprécieront.Respirabilité inégalée et confort tout au long de la journéeAu cœur de la GEOX Rooner se trouve le système breveté révolutionnaire GEOX. Cette technologie exclusive comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permettant une régulation naturelle de la température à l´intérieur de la chaussure. Cela crée un microclimat parfait qui garde les pieds au sec, sains e
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)