Baskets femme Geox Spherica Bleu 37

Geox Baskets Femme D Spherica A Bleu marine Taille 37

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Geox Spherica Bleu 37

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
69,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Geox Spherica Bleu 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Spherica Trainers Bleu EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Femme D Spherica A Sneakers, Navy, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geox Femme D Spherica A Sneakers, Navy, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,93 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Spherica A Sneakers, Navy, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,93 €
Livraison gratuite

Basket Geox Spherica - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
78,17 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Spherica A Sneakers, Navy, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

GEOX Baskets basses 'Spherica' bleu nuit / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Baskets D Bulmya B pour Femme, Lt Rose White, 38 EU
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Baskets femme D Vega A – taupe clair / doré – 37 EU
60,18 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox - Amabel - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU
94,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Geox Baskets femme Vega Cuir Beige Plat Taille 38
60,18 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Geox - Amabel - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU
94,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets femme Geox Spherica Bleu 37

Offre la moins chère

Baskets basses pour femme, d'inspiration active, amorties et respirantes.Conçues pour absorber les impacts et les sollicitations du sol, les Spherica sont des baskets vouées au confort et à l'amorti, qui affichent un look actif inimitable décliné ici dans une version polyvalente en tissu à effet maille.CARACTÃRISTIQUESla respirabilité de la semelle extérieure et le bien-être des pieds sont garantis par les systÚmes brevetés geox.un confort de port unique grâce au systÚme zero-shock, qui amortit et absorbe mieux les chocs et les impacts.chaussures légÚres pour une marche toujours synonyme de confort, tout au long de la journée.modÚle facile à régler grâce à la fermeture à lacets.la semelle intérieure est amovible, hygiénique et pratique.COMPOSITIONEmpeigne: 81,7% Tissu-18,3% CuirDoublure: 70% Tissu-30% SynthétiqueSemelle extérieure: 100% Matériau SynthétiqueSemelle intérieure: 100% Tissu
69,88 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr