Baskets femme Gola Bullet Suede Trainer Violet 37

Gola - Women's Bullet Suede - Baskets - EU 37 - plum / surf / fuchsia

Baskets femme Gola Bullet Suede Trainer Violet 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Bullet Suede Trainer Violet 37

5 jours ouvrables
61,55 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Bullet Suede Trainer - plum/surf/fuchsia 37

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
67,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Bullet Suede Trainer Violet 37

Offre la moins chère

Lancé à l'origine en 1976, le Gola Bullet est un classique du monde des baskets. Cette chaussure de sport pour femme à profil bas reste fidèle à sa silhouette héritée mais a été modernisée avec sa palette de couleurs frappante. Présentée ici en suède prune avec des marquages Gola en surf bleu sur le côté et un contrefort contrasté, le Bullet Suede est une chaussure minimaliste avec un impact maximal. Ce style élégant à profil bas ajoutera une touche chic et féminine à n'importe quelle tenue.**Pour ce style, si vous hésitez entre deux tailles, nous vous recommandons de prendre une taille au-dessus.**Design original de Gola de 1976Baskets à profil basBaskets pour femmes à lacetsBaskets pour damesBaskets en suède pour femmes
60,30 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Chaussures lifestyle femme Bullet Pearl Bone Taille 41
60,30 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets basses Bullet Pearl CLA838EY Taille 41
74,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets basses BULLER PEARL in Bleu 40
63,17 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola - Bullet Suede - Chaussures lifestyle femme Khaki / Coral Pink / Dark Brown - 41
66,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Baskets suède femme Gola Bullet Suede Jaune 39
60,66 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €