Baskets femme Gola Daytona Blaze Doré 37

Gola Baskets Daytona Blaze CLB338 Or Taille 37

Baskets femme Gola Daytona Blaze Doré 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,78 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Daytona Blaze Doré 37

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Gola Gola CLB338 Or 37

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Gola Daytona Blaze - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
104,88 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Daytona Blaze Doré 37

Offre la moins chère

Combine un jogger inspiré vintage avec une palette de couleurs saisissante de doré atténué, cerise et terre cuite et vous obtenez la toute nouvelle sneaker Daytona Blaze pour femmes. Cette version réimaginée du style du catalogue passé de Gola, Daytona, présente une semelle intermédiaire en EVA surdimensionnée pour rendre hommage aux véritables racines de l'héritage de Gola. Ses éclats de couleur distinctifs donnent à cette silhouette unisexe une touche féminine qui peut être habillée ou décontractée.• Éclats de couleur saisissants• Jogger rétro des années 90• Sneaker à lacets pour femmes• Baskets pour dames• Semelle intermédiaire en EVA
63,78 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 36
45,13 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
56,99 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 41
45,13 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola - Women's Daytona Blaze - Baskets - EU 42 - gold / air / candy
79,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Gola Daytona Chute Rose 37
45,13 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite