Baskets femme Gola Daytona Bleu 36

Gola - Daytona - Chaussures lifestyle femme Navy / Cement / Coral Pink - 36

Baskets femme Gola Daytona Bleu 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Daytona Bleu 36

5 jours ouvrables
61,55 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Gola Daytona - Baskets - EU 36 - navy / cement / coral pink

4 à 6 jours ouvrables
78,81 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Daytona Bleu 36

Offre la moins chère

Un jogger inspiré du vintage rencontre une palette de couleurs des années 90 pour former Gola Daytona pour femmes. Cette version réimaginée du style emblématique de Gola, Daytona, présente une semelle intermédiaire EVA surdimensionnée pour un clin d'œil authentique aux racines véritables de Gola. Associée à une palette de couleurs saisonnières en gris ciment, bleu marine et bleu air, réalisée en nylon et en daim, Daytona est une option de chaussures incontournable de la saison.•Tige en nylon et daim gris ciment•Accents en bleu marine et bleu air•Baskets à lacets•Style pour femmes•Semelle intermédiaire EVA
61,17 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets enfant Gola Daytona Blaze Doré 32
42,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Baskets enfant Gola Daytona Blaze Doré 30
42,20 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets enfant Gola Daytona Blaze Doré 28
42,20 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Gola DAYTONA BLAZE STRAP pour Enfant 27 Argent
42,20 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets enfant Gola Daytona Blaze Doré 31
42,22 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €