Baskets femme Gola Daytona Chute Rose 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Daytona Chute Rose 39

5 jours ouvrables
61,55 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Daytona Chute - Baskets - EU 39 - rose / cerise / off white

4 à 6 jours ouvrables
66,47 €
Livraison à 5,95 €

Gola - Daytona Chute - Chaussures lifestyle femme Rose / Cerise / Off White - 39

12 jours
70,90 €
Livraison à 3,95 €
Baskets femme Gola Daytona Chute Rose 39

Offre la moins chère

Améliorez votre look décontracté avec Gola women's Daytona Chute. Inspirée des designs de jogger des années 90, cette silhouette de chaussure reste fidèle à son style avec sa tige naïve et sa semelle intermédiaire en EVA. Alliant confort et une couleur féminine de rose, cerise et blanc cassé, ce choix de baskets coche toutes vos cases pour la saison.Tige principale en nylon parachute recyclé à 80 %Jogger rétro des années 90Chaussure à lacets pour femmesBaskets pour damesSemelle intermédiaire en EVA
61,17 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Baskets Superslam Blaze Tendance pour femme Vert argenté 36 EU
34,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
46,60 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
70,65 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 39
67,31 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite