Baskets femme Gola Daytona Vert 38

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Daytona Vert 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Daytona - Chaussures lifestyle femme Evergreen / Black / Fuchsia - 38

12 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola - Women's Gola Daytona - Baskets - EU 38 - evergreen / black / fuchsia

4 à 6 jours ouvrables
90,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
70,53 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
84,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Gola GOLA VIPER Vert Femme Vert
64,29 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Chaussures de Running ÉLAN Femme Blanc Vert - 39 EU
68,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gola Baskets Gola Rose Taille 36
54,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets femme Gola Daytona Vert 38

Offre la moins chère

Un jogger inspiré du vintage rencontre une palette de couleurs des années 90 pour former Gola Daytona pour femmes. Cette version réimaginée du style emblématique de Gola, Daytona, présente une semelle intermédiaire EVA surdimensionnée pour un clin d'œil authentique aux racines véritables de Gola. Associée à une palette de couleurs saisonnières en gris ciment, bleu marine et bleu air, réalisée en nylon et en daim, Daytona est une option de chaussures incontournable de la saison.•Tige en nylon et daim gris ciment•Accents en bleu marine et bleu air•Baskets à lacets•Style pour femmes•Semelle intermédiaire EVA
59,50 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr