Baskets femme Gola Elan Glitz Bleu 37

Gola Baskets femme Elan Glitz Bleu 37

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Elan Glitz Bleu 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,62 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Femme Elan Glitz Chaussures, Navy-Fuchsia-Emerald, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gola Femme Elan Glitz Chaussures, Navy-Fuchsia-Emerald, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison gratuite

Gola - Elan Glitz - Chaussures lifestyle femme Navy / Fuchsia / Emerald - 37

12 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola - Women's Elan Glitz - Baskets - EU 37 - navy / fuchsia / emerald

4 à 6 jours ouvrables
91,26 €
Livraison gratuite

Gola Femme Elan Glitz Chaussures, Navy-Fuchsia-Emerald, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Gola Femme Elan Glitz Chaussures, Navy-Fuchsia-Emerald, 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,19 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
70,53 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
84,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Gola GOLA VIPER Vert Femme Vert
64,29 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Chaussures de Running ÉLAN Femme Blanc Vert - 39 EU
68,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Gola Baskets Gola ELAN Rouge 41
109,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Baskets femme Gola Elan Glitz Bleu 37

Offre la moins chère

Les Baskets femme Gola Elan Glitz incarnent le parfait équilibre entre style contemporain et confort. Conçues spécialement pour les femmes, ces sneakers allient élégance et fonctionnalité, faisant d'elles un choix idéal pour compléter votre garde-robe au quotidien.Appartenant à la renommée marque Gola, ces baskets se démarquent par leur design soigné et leur finition de qualité supérieure. La silhouette épurée des Elan Glitz s'adapte à toutes les occasions, qu'il s'agisse d'une sortie décontractée en ville ou d'une promenade dominicale.Parmi leurs caractéristiques techniques, ces sneakers offrent : Un maintien optimal grâce à une construction robuste qui assure stabilité et durabilité. Une semelle intermédiaire offrant un excellent amorti, idéale pour un confort longue durée. Un revêtement intérieur doux qui enveloppe le pied avec tendresse sans compromettre la respirabilité. Un design polyvalent qui s'associe aussi bien avec des tenues décontractées qu'avec des looks plus......
68,62 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr