Baskets femme Gola Elan Glitz Bleu 39

Gola Baskets Elan Glitz Femme Navy/Fuchsia/Emerald Taille 39

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Elan Glitz Bleu 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Elan W CLB790-EK Baskets pour Femme Rose Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,27 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gola - Elan Glitz - Chaussures lifestyle femme Navy / Fuchsia / Emerald - 39

12 jours
86,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola - Women's Elan Glitz - Baskets - EU 39 - navy / fuchsia / emerald

4 à 6 jours ouvrables
91,26 €
Livraison gratuite

Gola ELAN GLITZ Baskets Mode Femme Marine Fushia Emeraude - 39 EU

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
104,42 €
Livraison à partir de 14,99 €

Gola Elan W CLB790-EK Baskets pour Femme Rose Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Gola Elan W CLB790-EK Baskets pour Femme Rose Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,19 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
54,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
72,54 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets Elan CLB538KB - Taille 39 EU
86,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
91,26 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets femme Elan Rose Taille 40
72,54 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Elan Glitz Bleu 39

Offre la moins chère

Les Baskets femme Gola Elan Glitz incarnent le parfait équilibre entre style contemporain et confort. Conçues spécialement pour les femmes, ces sneakers allient élégance et fonctionnalité, faisant d'elles un choix idéal pour compléter votre garde-robe au quotidien.Appartenant à la renommée marque Gola, ces baskets se démarquent par leur design soigné et leur finition de qualité supérieure. La silhouette épurée des Elan Glitz s'adapte à toutes les occasions, qu'il s'agisse d'une sortie décontractée en ville ou d'une promenade dominicale.Parmi leurs caractéristiques techniques, ces sneakers offrent : Un maintien optimal grâce à une construction robuste qui assure stabilité et durabilité. Une semelle intermédiaire offrant un excellent amorti, idéale pour un confort longue durée. Un revêtement intérieur doux qui enveloppe le pied avec tendresse sans compromettre la respirabilité. Un design polyvalent qui s'associe aussi bien avec des tenues décontractées qu'avec des looks plus......
72,54 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr