Baskets femme Gola Hawk 86 Rouge 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,42 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Gola Hawk 86 Rouge 40

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Hawk Suede '86 - Chaussures lifestyle femme Red / Gum - 40

12 jours
73,90 €
Livraison à 3,95 €

Gola HAWK 86 Fashion Trainers Femme Rouge - 40 EU

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,00 €
Livraison à 14,99 €

Gola Baskets basses 'Hawk 86' or / rouge, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
98,00 €
Livraison gratuite
Baskets femme Gola Hawk 86 Rouge 40

Offre la moins chère

Cette version en daim intégral et de couleur unie du modèle best-seller Gola Hawk offre une touche de couleur tendance à toute collection de baskets. Le modèle Hawk Suede '86 pour femmes intègre des panneaux superposés sur une tige inspirée du court, pour un look contemporain sans effort. Présentée ici dans des tons de gris os qui sont à la mode cette saison et parfaitement assortis à une semelle en gomme pour une ambiance old school. À porter avec un denim ample ou un pantalon à jambes larges pour un look décontracté.Design authentique GolaBaskets des années '80Baskets pour femmesBaskets en daimStyle court classique
63,42 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Baskets Superslam Blaze Tendance pour femme Vert argenté 36 EU
34,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
46,60 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Baskets à lacet femme Gola Elan Gris 38
69,65 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 39
67,31 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite