Baskets femme Gola Hawk Blanc 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Hawk Blanc 38

5 jours ouvrables
66,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Hawk Blanc 38

2-4 jours ouvrables
67,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basket Plate Cuir Gola Hawk - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
84,01 €
Livraison gratuite

Gola - Women's Hawk - Baskets - EU 38 - white / pearl pink / gold

4 à 6 jours ouvrables
86,96 €
Livraison gratuite

Baskets Gola HAWK W pour Femme 38 Blanc

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
70,53 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
86,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
84,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Daytona Blaze pour Femme, Doré/Encre/Orange épicé, 40 EU
86,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gola - Tornado - Chaussures lifestyle femme Black / Off White - 40
78,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets femme Gola Hawk Blanc 38

Offre la moins chère

La Gola Classics Hawk, inspirée des sports de cour, revient dans de nouveaux coloris adaptés aux tendances de la saison. Cette silhouette intemporelle de chaussure de sport pour femme est proposée dans une combinaison de cuir, de daim et de maille en blanc/rose perle/or et est complétée par une semelle à godets bicolore. Cette combinaison discrète se traduit par une chaussure de sport décontractée des années 80 qui donne une ambiance old skool facile. À porter avec un jean ample ou votre jupe midi préférée. - Design Gola authentique- Baskets des années 80- Baskets rétro- Baskets héritage- Style classique
64,29 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)