Baskets femme Gola Hawk Blanc 41

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Hawk Blanc 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Hawk - Chaussures lifestyle femme White / White / Gold - 41

12 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola - Women's Hawk - Baskets - EU 41 - white / white / gold

4 à 6 jours ouvrables
82,96 €
Livraison gratuite

Gola Baskets basses HAWK in Blanc 41

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
89,99 €
Livraison gratuite

Baskets Gola HAWK W pour Femme 41 Blanc

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
70,53 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
84,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Gola GOLA VIPER Vert Femme Vert
64,29 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Chaussures de Running ÉLAN Femme Blanc Vert - 39 EU
68,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets Gola Baskets Gola ELAN Rouge 41
109,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Baskets femme Gola Hawk Blanc 41

Offre la moins chère

Nouvelle venue dans la collection Gola Classics, la Hawk s'inspire des sports de cour. Cette silhouette intemporelle de chaussure de sport pour femme est proposée dans une combinaison de cuir, de daim et de maille en blanc/blanc/or et est complétée par une semelle à godets bicolore. Cette combinaison discrète se traduit par une chaussure de sport décontractée des années 80 qui donne une ambiance old skool facile. À porter avec un jean ample ou votre jupe midi préférée.Modèle authentique Gola Baskets '80sBaskets rétroBaskets héritageStyle classique
67,10 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr