Baskets femme Gola Hawk Suede 86 Beige 36

Gola - Women's Hawk Suede '86 - Baskets - EU 36 - bone / gum

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Hawk Suede 86 Beige 36

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Women's Hawk Suede '86 - Baskets - EU 36 - bone / gum

4 à 6 jours ouvrables
82,96 €
Livraison gratuite

Gola - Hawk Suede '86 - Chaussures lifestyle femme Bone / Gum - 36

12 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Gola - Women's Hawk '89 - Baskets - EU 40 - off-white / rose / off-white
49,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Gola - Women's Hawk '89 - Baskets - EU 42 - off-white / rose / off-white
49,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Gola - Hawk '83 - Chaussures lifestyle femme Off White / Bone / Deep Red / Gum - 36
78,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola - Women's Hawk - Baskets - EU 38 - white / pearl pink / gold
67,10 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola - Women's Hawk Suede '86 - Baskets - EU 39 - cameo / gum
78,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets femme Gola Hawk Suede 86 Beige 36

Offre la moins chère

Cette édition entièrement en daim et couleur unie du style Gola Hawk le plus vendu donne une touche de couleur digne de la saison à n'importe quelle collection de baskets. Hawk Suede '86 pour femmes intègre des panneaux superposés sur une tige classique inspirée des sports de terrain, pour donner un look contemporain sans effort. Présentées ici dans des tons moutarde adaptés à la saison et parfaitement coordonnées avec une semelle extérieure entièrement en gomme pour une ambiance old school incontournable. À porter avec un jean ample ou un pantalon large pour un look décontracté.CaractéristiquesHauteur de chaussures : BassesMatière semelle extérieure : CaoutchoucDoublure chaussures : Synthétique, TextileHauteur de talon : PlatsCaractéristique spéciale : LégerLargeur de chaus...
62,54 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr