Baskets femme Gola Hawk Suede 86 Beige 39

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Hawk Suede 86 Beige 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
66,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Women's Hawk Suede '86 - Baskets - EU 39 - bone / gum

4 à 6 jours ouvrables
82,96 €
Livraison gratuite

Baskets Mode Gola Gola Hawk Suede 86 - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola Baskets plates ELAN Femme
91,26 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
72,54 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets Gola GOLA VIPER Vert Femme Vert
66,14 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Gola Baskets Gola ELAN Rouge 41
109,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Gola Baskets Gola Rose Taille 36
54,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets femme Gola Hawk Suede 86 Beige 39

Offre la moins chère

Cette édition entièrement en daim et couleur unie du style Gola Hawk le plus vendu donne une touche de couleur digne de la saison à n'importe quelle collection de baskets. Hawk Suede '86 pour femmes intègre des panneaux superposés sur une tige classique inspirée des sports de terrain, pour donner un look contemporain sans effort. Présentées ici dans des tons moutarde adaptés à la saison et parfaitement coordonnées avec une semelle extérieure entièrement en gomme pour une ambiance old school incontournable. À porter avec un jean ample ou un pantalon large pour un look décontracté.CaractéristiquesHauteur de chaussures : BassesMatière semelle extérieure : CaoutchoucDoublure chaussures : Synthétique, TextileHauteur de talon : PlatsCaractéristique spéciale : LégerLargeur de chaus...
66,14 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr