Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
72,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 36

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets - GOLA - Superslam Blaze - Couleur or/marron foncé - Talon plat - Lacets 36

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
75,50 €
Livraison gratuite

Baskets Gola SUPERSLAM BLAZE pour Femme 36 Or et bronze

24h
88,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
72,54 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
86,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets basses femmes Gola Daytona Blaze Doré 37
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Daytona Blaze pour Femme, Doré/Encre/Orange épicé, 40 EU
86,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets femme Gola Superslam Blaze Argenté 36
99,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Gola Superslam Blaze Doré 36

Offre la moins chère

Les baskets Gola Superslam Blaze allient confort et style, parfaites pour les femmes qui recherchent une allure décontractée et moderne. Conçues par la marque Gola, reconnue pour son expertise dans le domaine des sneakers, ces modèles sont idéaux pour compléter votre garde-robe tout en assurant un confort optimal tout au long de la journée.La silhouette de ces baskets est inspirée des designs contemporains, offrant une esthétique qui attire le regard. Chaque détail a été soigneusement pensé pour garantir une parfaite harmonie entre tendance et fonctionnalité.Ces baskets sont fabriquées à partir de matériaux de qualité, ce qui assure une durabilité qui résiste aux aléas du quotidien. Que ce soit pour une sortie entre amis, une promenade en ville ou simplement pour un usage quotidien, elles s’adaptent à toutes les situations.Caractéristiques principales des Gola Superslam Blaze : Design élégant : Alliant tradition et modernité, elles saura séduire les amateurs de style. Co......
72,54 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)