Baskets femme Gola Tornado Trainer Bleu 39

Gola - Tornado - Chaussures lifestyle femme Navy / Chalk Pink - 39

Baskets femme Gola Tornado Trainer Bleu 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Tornado Trainer Bleu 39

5 jours ouvrables
66,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gola Tornado Trainer Bleu 39

2-4 jours ouvrables
67,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Tornado Baskets Bleues Pour Femmes 39

1 à 2 jours
78,50 €
Livraison gratuite

Gola - Tornado - Chaussures lifestyle femme Navy / Chalk Pink - 39

12 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Gola Baskets Tornado Cuir Vert Plat Taille 45
78,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets Tornado - Chaussures lifestyle homme Evergreen/Sun Taille 43
78,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets Tornado Homme Sun/Black Taille 41
78,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gola Baskets Tornado CMB623EW Pointure 43 EU
69,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gola Tornado pour homme, Bleu marine/orange, 8
78,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Baskets femme Gola Tornado Trainer Bleu 39

Offre la moins chère

Avec beaucoup de discussions sur les baskets inspirées des terrasses qui connaissent leur moment, Gola Tornado arrive à la vitesse que son nom suggère. Une tige en nylon tissé épais en bleu marine est complétée par des finitions en daim assorties au niveau des orteils, du talon et du laçage, et contrastée par une finition latérale en pink chalk Gola wingflash avec des bords en dents de scie. Situé sur une légère semelle en caoutchouc, Tornado pour femmes offre l'ensemble du package de baskets old school.• Baskets rétro Gola• Tiges en nylon et daim• Baskets à lacets• Baskets pour femmes• Baskets à semelle en caoutchouc
64,29 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)