Baskets femme Gola Viper Leather Trainer Marron 39

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Gola Viper Leather Trainer Marron 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
66,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola - Viper Leather - Chaussures lifestyle femme White / Cameo / Dark Brown / Gum - 39

12 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gola Gola White Cameo Dark Brown Gum Viper Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
126,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gola ELAN BASKETS PLATES Femme
72,54 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gola Baskets plates ELAN Femme
91,26 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Gola GOLA VIPER Vert Femme Vert
66,14 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Gola Baskets Gola ELAN Rouge 41
109,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Gola Baskets Gola Rose Taille 36
54,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets femme Gola Viper Leather Trainer Marron 39

Offre la moins chère

Faisant son retour du coffre-fort de design de Gola de 1976, le Viper Leather combine une tige T-orte avec un dessus à sept œillets. Cette combinaison est une parfaite proportion de baskets héritage pour femmes, finie avec une semelle en gomme translucide et des touches de couleur tonale qui en jettent. Présenté ici en blanc avec un éclat de côté caméo et un onglet de talon brun foncé, c'est une autre basket pour femmes Gola à ajouter à la liste des envies.• Baskets à semelle en gomme translucide• Design héritage Gola• Baskets à lacets pour femmes• Sneakers pour dames• Baskets blanches pour femmes
66,14 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr