Baskets femme Hoff Beijing Li Gris 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
93,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Hoff Beijing Li Gris 42

5 jours ouvrables
93,55 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Hoff Beijing Li Gris 42

2-4 jours ouvrables
98,78 €
Livraison à 6,99 €

HOFF Pour des hommes Baskets City MKII en daim, Gris

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
131,94 €
Livraison gratuite

HOFF Baskets basses 'City Mkii' anthracite / greige / gris clair, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Hoff - Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
204,03 €
Livraison à 5,95 €
Baskets femme Hoff Beijing Li Gris 42

Offre la moins chère

Beijing II reflète une esthétique intemporelle avec son mélange de détails en cuir et en nylon. La semelle en caoutchouc promet une traction et un confort durable. La semelle intérieure Memory-Foam (R) s'adapte au pied pour un confort supérieur. Dans une palette de tons gris et neutres, ces baskets sont idéales à associer à un total look noir ou pour adoucir une tenue plus colorée.Hauteur de la semelle : 4,7 cm
93,17 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

HOFF Gold Coast Femme Baskets Mode Multicolore 37 EU
123,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF LOMBARD Marron 41
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
HOFF Gold Coast Femme Baskets Mode Multicolore 38 EU
123,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF LOMBARD Marron 38
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF SPARK Noir 37
61,28 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite