Baskets Rostie Wo Blanc Femme Blanc 37

Baskets femme Kappa Rostie Blanc 37 Female

Baskets Rostie Wo Blanc Femme Blanc 37

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 4,90 €

Chaussures Running Mode Kappa Rostie Wo Blanc - 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,20 €
Livraison gratuite

Baskets femme Kappa Rostie Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Kappa Rostie Blanc 37 Female

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Kappa Rostie Blanc 37

5 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €
Baskets Rostie Wo Blanc Femme Blanc 37

Offre la moins chère

Modèle sportif adapté pour les déplacements du quotidien. Le dessus résistant et respirant est parfait pour une utilisation multi-saisons. La ROSTIE est légère et offre un excellent déroulé du pied. 90% polyester, 10% polyuréthane. Dessus PES et PU. Doublure PES. Semelle EVA. Lavage à la main. Blanc, gris silver.
35,00 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa Femme Asivat Basket, Noir Marron, 40 EU
49,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Supremo - Kappa 15k0443003 Basket, Noir, 39 EU
37,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa - Claquettes Nolesit Sportswear pour Femme - Blanc - Taille 37
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Kappa - Sneakers Basse - Homme, Femme - Logo Maserta, White Blue Gulf A8S, 37 EU
36,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kappa Sportleusire Femme Astrid, Sneakers, Pink/White, 40, Women
25,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite