Baskets femme Nike Court Vision Alta Blanc 41 Female

Nike Baskets Court Vision Alta – Blanc, lacets, talon plat – 41

Baskets femme Nike Court Vision Alta Blanc 41 Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
69,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike - Women's Court Vision Alta - Baskets - EU 41 - white / white / white

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
74,66 €
Livraison gratuite

NIKE | Deportiva Nike Court Vision Alta Leather para Mujer - Zapatilla con Plataforma Blanca y Cordones - Modelo DM0113-100

2 à 3 jours ouvrés
75,68 €
Livraison gratuite

NIKE | Deportiva Nike Court Vision Alta Leather para Mujer - Zapatilla con Plataforma Blanca y Cordones - Modelo DM0113-100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,94 €
Livraison à partir de 7,99 €

NIKE | Deportiva Nike Court Vision Alta Leather para Mujer - Zapatilla con Plataforma Blanca y Cordones - Modelo DM0113-100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

NIKE | Deportiva Nike Court Vision Alta Leather para Mujer - Zapatilla con Plataforma Blanca y Cordones - Modelo DM0113-100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,80 €
Livraison gratuite

NIKE | Deportiva Nike Court Vision Alta Leather para Mujer - Zapatilla con Plataforma Blanca y Cordones - Modelo DM0113-100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,90 €
Livraison gratuite

NIKE | Deportiva Nike Court Vision Alta Leather para Mujer - Zapatilla con Plataforma Blanca y Cordones - Modelo DM0113-100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 2,90 €

NIKE | Deportiva Nike Court Vision Alta Leather para Mujer - Zapatilla con Plataforma Blanca y Cordones - Modelo DM0113-100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à la semelle en mousse.
• Style moderne avec une esthétique minimaliste élégante.
• Durabilité accrue grâce à des matériaux de qualité.

Produits similaires

Nike Sneaker Court Royale, White/Black, 749747-107, 44 EU (M 10 US)
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Baskets femme Nike Court Vision FL Blanc 38,5 Female
62,42 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Sneaker Court Royale, White/Black, 749747-107, 42 EU (M 8.5 US)
126,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,35 €
Nike Baskets Court Vision Low Next Nature Femme Blanc/Rose Oxford EU 38,5
62,42 €
Comparer 13 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets Nike Vision Low FL Noir 41 Male
65,16 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme Nike Court Vision Alta Blanc 41 Female

Offre la moins chère

Passez au niveau supérieur avec la Nike Court Vision Alta. Ce modèle tendance associe une empeigne en cuir et une semelle compensée. Inspirée du basketball, la languette ultra-confortable apporte la touche finale.Le cuir renforce la durabilité tandis que les perforations sur la pointe offrent un confort aéré et respirant.La semelle intermédiaire en mousse compensée et le talon sculpté offrent un confort stylé.La languette très rembourrée crée une incroyable sensation de douceur.La forme géométrique unique du talon apporte une touche moderne au style basketball classique tout en étant plus adaptée aux femmes.
69,98 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr