Baskets femme Nike V5 RNR Gris 41 Female

Nike V5 RNR Women's - Gris 41

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Nike V5 RNR Gris 41 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
74,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike V5 RNR Women's - Gris 41

2 to 5 days
85,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike V5 RNR Femme - Baskets, Gris - Pointure 41 - Maille/synthétique Grey 41

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Nike - Kid's V5 RNR - Baskets - EU 40 - white / malachite / vast grey
62,26 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 38,5 - particle pink / pale ivory / black / black
72,21 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Nike V5 RNR Noir 36,5 Female
74,09 €
Comparer 5 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Chaussure V5 RNR pour ado Taupe Haze/Tattoo/Silt Red/Burgundy Ash 38.5
64,35 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Nike - Women's V5 RNR - Baskets - EU 38 - particle pink / pale ivory / black / black
72,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Nike V5 RNR Gris 41 Female

Offre la moins chère

Confort et style Y2K, pour tous les jours. La V5 RNR reste fidèle à ses racines avec une semelle intermédiaire en mousse à la fois épaisse et légère. Détails métalliques. Logo Swoosh 3D. Le modèle de running rétro fait son retour avec une touche sophistiquée. Caractéristiques du produitEmpeigne en mesh avec renforts en cuir synthétique respirante et résistante.Doublure de col et semelle intermédiaire en mousse : confort total toute la journée.Semelle extérieure en caoutchouc avec rainures inspirées des années 2000 pour une meilleure adhérence.
74,25 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr