Baskets femme Palladium Offrunner Blanc 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
77,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Palladium Offrunner Blanc 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
77,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Palladium Offrunner Blanc 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,73 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Offrunner Outcity - Chaussures lifestyle femme Whitecap Gray / Pink - 41

10 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Baskets basses beige / gris / menthe / rose ancienne, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Baskets Palladium Offrunner Outcity W pour Femme 41 Multicolore

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Bottines Revolt Hi Tx Taille 39
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447484 Bleu - Pointure 38 EU
52,99 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Femme PALLABASE Twill Basket, TAOS Taupe, 38 EU
161,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pallanova Lth Marron 39
44,78 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Palladium Pallanova Lo Lth W pour Femme 38 Marron
84,99 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Offrunner Blanc 41

Offre la moins chère

Les baskets femme Palladium Offrunner incarnent à la fois le style contemporain et le confort, faisant d'elles le choix parfait pour toutes celles qui recherchent une allure décontractée sans compromettre leur bien-être. Conçues par la célèbre marque Palladium, ces sneakers font partie de la famille des baskets, où chaque détail est pensé pour répondre aux attentes des femmes modernes.Avec leur design élégant et dynamique, les baskets Offrunner s'adaptent à une multitude de looks, que ce soit pour une promenade en ville, une sortie entre amis ou simplement pour se détendre. Le mariage de la fonctionnalité et de l'esthétique en fait un incontournable dans la garde-robe féminine. Leur silhouette raffinée permet une excellente association avec une large gamme de vêtements.Ces baskets sont non seulement attrayantes, mais elles sont également conçues pour un confort optimal. La technologie utilisée dans leur fabrication garantit un soutien adéquat, permettant ainsi de traverser la journ....
77,73 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)