Baskets femme Palladium Pallacup Flame Sde Vert 41,5

Palladium Baskets basses 'Pallacup Flame' beige / vert / menthe / vert clair, Taille 41,5

Baskets femme Palladium Pallacup Flame Sde Vert 41,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
67,02 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Palladium Pallacup Flame Sde Vert 41,5

5 jours ouvrables
67,39 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Baskets basses 'Pallacup Flame' beige / vert / menthe / vert clair, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
87,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pallacup Flame Sde Sneaker Bas Femme Baskets Cuir, Vert

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
101,41 €
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pallacup Flame Sde Vert 41,5

Offre la moins chère

Les baskets femme Palladium Pallacup Flame Sde représentent l'alliance parfaite entre style moderne et confort inégalé. Designed par la célèbre marque Palladium, ces sneakers sont idéales pour les femmes actives qui recherchent un chaussant à la fois tendance et pratique.La silhouette contemporaine des Pallacup Flame Sde est renforcée par des détails soigneusement élaborés, offrant ainsi un look unique qui ne passe pas inaperçu. Que vous les portiez pour une sortie décontractée en ville ou pour des activités de plein air, ces baskets sauront s'adapter à toutes les occasions.Construites avec des matériaux de haute qualité, elles garantissent une durabilité exceptionnelle tout en offrant une excellente respirabilité. Grâce à leur semelle confortable, elles offrent un amorti optimal, vous permettant de rester sur vos pieds toute la journée sans ressentir de fatigue. Marque : Palladium Type : Baskets Genre : Femme Conception : Design moderne et épuré Durabilité : ......
67,02 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses hommes Palladium PALLA ACE SDE Marine 42
56,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Palladium PALLA ACE SDE Marine 43
56,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Palladium PALLA ACE SDE Marine 41
56,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447484 Bleu - Pointure 38 EU
42,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Palladium PALLACUP FLAME OG Blanc 43
51,78 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite