Baskets femme Palladium Pampa M-Jane Washed Noir 38

Palladium Ballerines Femme Pampa M-Jane 94475008M Washed Noir 38 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Palladium Pampa M-Jane Washed Noir 38

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pampa M Jane Washed 94475008M, Sabots - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pampa M Jane Washed 94475008M, Sabots - 38 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa M-Jane Washed - Baskets femme noir en canvas 38

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
49,50 €
Livraison gratuite

Ballerines Palladium Pampa M-Jane pour Femme 38 Noir

24h
52,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Palladium - Pampa M-Jane Washed - Chaussures lifestyle femme Black - 38

10 jours
55,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Pampa M Jane Washed 94475008M, Sabots - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Palladium Pampa M Jane Washed 94475008M, Sabots - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Pampa M Jane Washed 94475008M, Sabots - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Ballerines Pampa M-Jane Washed 94475008M Femme 36 Noir
52,50 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Ballerines Palladium Pampa M-Jane pour Femme 38 Bleu
52,50 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Palladium Chaussures lifestyle Pampa M-Jane Washed femme Soft White Taille 40
52,50 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Palladium Chaussures femme Pampa M-Jane Washed Noir 40
52,50 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Ballerines Palladium Racer Ballerina Lth pour Femme 40 Noir
63,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets femme Palladium Pampa M-Jane Washed Noir 38

Offre la moins chère

Rehaussez votre look estival avec la Pampa Mary-Jane Washed, conçue pour un usage quotidien. Réinterprétation moderne de la Pampa iconique, elle assure votre style tout en vous préparant pour l'aventure. Dotée de la semelle crantée signature de Palladium pour une meilleure adhérence, cette chaussure allie charme rétro, durabilité et robustesse. Teintée de nuances estivales vives, la tige en toile délavée confère une allure chic et insouciante, tandis que la semelle intérieure matelassée assure votre confort tout au long de la journée. Que vous vouliez explorer la ville ou profiter des merveilles de la nature, cette silhouette réinventée offre un équilibre parfait entre style et fonctionnalité.MATIÈRE DE LA TIGE : 100 % cotonMATIÈRE DE LA DOUBLURE : 100 % cotonMATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ : 100% polyesterMATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % caoutchouc 100 % caoutchoucHAUTEUR DE LA TIGE : coupe basseTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 25 mmPREMIÈRE DE PROPRETÉ AMOVIBLE : nonFERMETU..
43,09 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr