Baskets femme Palladium Racer Ballerina Lth Noir 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Palladium Racer Ballerina Lth Noir 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Racer Ballerina Lth - Chaussures lifestyle femme Black - 37

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
10 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Femme Racer Ballerina LTH Sneaker, Black, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,96 €
Livraison gratuite

Ballerines Palladium Racer Ballerina Lth pour Femme 37 Noir

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Bottines Revolt Hi Tx Taille 39
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447484 Bleu - Pointure 38 EU
52,99 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Palladium Femme PALLABASE Twill Basket, TAOS Taupe, 38 EU
161,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Pallanova Lth Marron 39
44,38 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Palladium Pallanova Lo Lth W pour Femme 38 Marron
84,99 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Palladium Racer Ballerina Lth Noir 37

Offre la moins chère

Les baskets femme Palladium Racer Ballerina Lth allient style, confort et fonctionnalité. Conçues par la marque réputée Palladium, ces sneakers se distinguent par leur design moderne et élégant, parfait pour les femmes actives qui apprécient à la fois la tendance et la performance.Ces baskets possèdent une tige en cuir de haute qualité, offrant non seulement une esthétique raffinée, mais également une durabilité exceptionnelle. La semelle intérieure rembourrée assure un confort optimal, vous permettant de porter ces chaussures tout au long de la journée sans ressentir de fatigue. Que ce soit pour une promenade en ville, une sortie entre amis ou même une activité sportive légère, elles s'adaptent à toutes les occasions.Le design des Palladium Racer Ballerina Lth est pensé pour s'harmoniser facilement avec une variété de tenues. Que vous optiez pour un look décontracté avec un jean ou une tenue plus habillée, ces sneakers viendront compléter votre style avec élégance.En plus de leu......
63,05 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)