Pepe Jeans Ball Elegant Trainers Violet EU 40 Femme

Baskets femme Pepe Jeans Ball Violet 40

Pepe Jeans Ball Elegant Trainers Violet EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Ball Violet 40

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Pepe Jeans Ball Violet 40

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Femme Ball Elegant W Sneak, Violet vin, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Femme Ball Elegant W Sneak, Violet vin, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,22 €
Livraison à 5,99 €

Pepe Jeans Baskets basses 'BALL ELEGANT W' baie / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Ball Elegant Trainers Violet EU 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre design intemporel et confort contemporain avec les baskets PEPE JEANS Ball Elegant. Une pièce essentielle de la chaussure pour la femme moderne, ces baskets sont méticuleusement conçues pour sublimer votre style de tous les jours. Incarnant une silhouette classique, cette conception basse offre une polyvalence inégalée, en faisant un indispensable de toute garde-robe.Faites l´expérience du luxe de matériaux premium et d´un savoir-faire réfléchi. La basket Ball Elegant est un chef-d´œuvre de décontracté sophistiqué, conçue spécifiquement pour les femmes qui apprécient à la fois l´esthétique et le confort. L´empeigne est confectionnée en cuir exquis sous forme de daim de vachette souple, offrant une touche premium et une finition durable qui vieillit magnifiquement avec le temps. Ces baskets sont conçues non seulement pour une saison, mais pour des années de style. La construction cupsole offre une base solide, assurant la longévité et conservant la for
50,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 36
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sneakers femme Pepe Jeans Ball Top Beige 38
47,45 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Ball Top Trainers Orange EU 40 Femme
47,45 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans London Brady Basic W Baskets Femme à Coupe régulière en Cuir, Bleu lavé
24,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Baskets basses femmes Pepe jeans BALL TOP W Marron 39
47,45 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite