Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 37

Baskets basses femmes Puma Carina 3.0 Blanc 37

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
37,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
37,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Carina 3.0, Basket Femelle, Puma White-Puma Gold-Gum,

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Carina 3.0 pour Femme 37 Blanc

24h
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puma Carina 3.0, Basket Femelle, Puma White-Puma Gold-Gum,

2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Puma Carina 3.0, Basket Femelle, Puma White-Puma Gold-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Puma Carina 3.0, Basket Femelle, Puma White-Puma Gold-Gum,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,36 €
Livraison à partir de 9,70 €

Produits similaires

Legero Baskets femme Tanaro 5.0 Vert Kaki 7700 Taille 38,5 EU
80,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Josef Seibel Femme Caren 12 Basket, Noir 133 100, 36 EU
77,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
British Knights Baskets basses Kaya Low Femme Blanc lacets plats 38 EU
34,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rieker Baskets Basses D2C06 pour Femme, Leo, 36 UE
90,40 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 37

Offre la moins chère

Inspiré par l'esthétique du tennis, cette chaussure embrasse la féminité pour un modèle classique. Dotée d'une tige en cuir et en cuir synthétique de qualité, et reposant sur une semelle intérieure Softfoam, cette chaussure est un mélange parfait de confort et de modernité. La semelle intérieure Softfoam+ offre un amorti supérieur et un confort optimal pour chaque pas de votre journée. Que vous fassiez des courses ou que vous rencontriez des amis, la Carina 3.0 élève sans effort votre look. Adoptez la mode inspirée du tennis avec cette silhouette iconique qui promet de faire sensation où que vous alliez !
37,17 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)