Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 38

Puma Baskets Carina 3.0 Jr pour fille Blanc Verre Marin 37 EU

Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
33,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 38

5 jours ouvrables
34,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 38

2-4 jours ouvrables
34,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Puma Baskets Carina 3.0 Jr pour Fille, Puma Verre Marin Blanc, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Puma Baskets Carina 3.0 Jr pour Fille, Puma Verre Marin Blanc, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,18 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers Carina 3.0 Enfant et Adolescent, Chaussures, Blanc, 38 38

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
42,00 €

Puma Baskets Carina 3.0 Jr pour Fille, Puma Verre Marin Blanc, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Baskets Carina 3.0 Jr Enfant Blanc Taille 37
29,93 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Carina 3.0 Métallique Whisper Femme, Chaussures, Blanc, 36 36
37,03 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Carina 3.0 Enfant et Adolescent 36, Black White Gold
34,80 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA 385849_04_37 Chaussure d'athlétisme Femelle
34,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Sneakers en daim Carina 3.0 Femme 36 Noir/Or
34,93 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Puma Carina 3.0 Blanc 38

Offre la moins chère

Adoptez un style classique avec nos sneakers Carina inspirées du tennis. Avec une tige synthétique et une semelle intérieure SOFTFOAM+ pour un confort supplémentaire. Parfait pour des looks polyvalents qui vous font vous sentir frais et confiant toute la journée.CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGESSOFTFOAM+: Semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon épaisLa tige des chaussures est fabriquée avec au moins 20% de matériaux recyclés et la semelle est composée d'au moins 10% de matériaux recyclésDÉTAILSLargeur régulièreTige synthétiqueFermeture à lacetsDoublure en textileSemelle intermédiaire en caoutchoucSemelle extérieure en caoutchoucPUMA Youth: Recommandé pour les enfants plus âgés entre 8 et 16 ansInformations sur les matériauxSemelle intérieure: 100% textileSemelle extérieure: 100% caoutchoucTige: 55,32% cuir de vache, 41,72% synthétique, 2,96% textileDoublure: 100% textile
33,25 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)