Baskets femme Puma Club Klassika Noir 37

Puma Baskets Club Klassika SD Daim Femme Noir Taille 37

Baskets femme Puma Club Klassika Noir 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Puma Club Klassika Noir 37

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Sneakers en Daim Club Klassika Femme 37, Black Warm White

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Puma Puma Club Klassika Sd pour Femme 37 Noir

24h
52,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

PUMA Sneakers en Daim Club Klassika Femme 37, Black Warm White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,56 €
Livraison à partir de 9,65 €

Baskets Puma Puma Club Klassika Sd Pour Femme - 37 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Sneakers en Daim Club Klassika Femme 37, Black Warm White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

PUMA Sneakers en Daim Club Klassika Femme 37, Black Warm White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,25 €
Livraison gratuite

PUMA Sneakers en Daim Club Klassika Femme 37, Black Warm White

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,89 €
Livraison à partir de 6,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baskets Puma Puma Club II SD pour 39 Blanc
45,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Puma Baskets Club Klassika Femme Noir 38
37,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Club II Unisexe Marine/Blanc/Or 45 EU
42,00 €
Comparer 10 prix
Puma.fr
Baskets femme Puma Club Klassika Noir 37

Offre la moins chère

Adopte les PUMA Club Klassika et laisse la culture Terrace inspirer chacun de tes mouvements. Dotées d'une tige en daim et d'une semelle intermédiaire texturée, ces sneakers affichent une allure captivante qui boostera ton dressing. L'amorti SOFTFOAM+ apporte un confort exceptionnel à chaque pas.DétailsCoupe largeTige en suÚdeFermeture à lacetsSemelle extérieure en caoutchoucBande PUMA Formstrip sur les cÎtés extérieursCaractéristiques et avantagesLa tige de ces chaussures est fabriquée à partir d'au moins 20 % de matériaux recyclés et la partie inférieure est fabriquée à partir d'au moins 10 % de matériaux recyclés, pour un premier pas vers un avenir meilleur.SOFTFOAM+ : semelle intérieure confortable conçue pour offrir un amorti doux grâce à son talon ultra-épaisMatiÚresPremiÚre de propreté: 100% TextileSemelle extérieure: 100% CaoutchoucTige: 76.55% Cuir de vache, 21.88% Synthétique, 1.57% TextileDoublure: 60% Textile, 40% Synthétique
45,89 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr