Baskets femme Puma Karmen II Idol Blanc 39

PUMA Sneakers Karmen II Idol Femme 39, White Mauve Mist Feather Gray Pink

Baskets femme Puma Karmen II Idol Blanc 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
46,71 €

Baskets femme Puma Karmen II Idol Blanc 39

5 jours ouvrables
48,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Sneakers Karmen II Idol Femme, Chaussures, Blanc, 39 39

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
60,00 €

Produits similaires

PUMA Sneakers Karmen II Idol Suede Femme 38.5 Black Gold ┃Baskets pour Femmes
90,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puma Baskets Karmen II Idol SD
66,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Sneakers Karmen II Idol Suede Femme 41 Black Gold ┃Baskets pour Femmes
83,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PUMA Women Karmen II Class ACT Sneaker, PUMA Black-PUMA White-PUMA Gold, 42 EU
46,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Women Karmen II Class ACT Sneaker, PUMA Black-PUMA White-PUMA Gold, 38.5 EU
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Baskets femme Puma Karmen II Idol Blanc 39

Offre la moins chère

Karmen est partout. Vous pouvez la trouver au salon, dans les magasins ou lors d'une soirée en ville. La popularité de Karmen est indéniable, et elle n'est pas prête de s'arrêter. Voici la Karmen II Idol, dotée d'une plateforme en caoutchouc progressive et légèrement robuste. La tige traduit la féminité dans l'angularité avec des superpositions de cuir enduit de qualité, superposées pour créer un style élégant pour les consommateurs à la recherche d'un style de vie.
46,71 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)