Baskets femme Superga 2750 Raffia Beige 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
63,96 €

Baskets femme Superga 2750 Raffia Beige 38

5 jours ouvrables
65,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Superga 2750 Raffia Beige 38

2-4 jours ouvrables
67,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Superga 2750 Raffia W pour Femme 38 Multicolore

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Superga - Baskets Classiques Pour Femme 2750 Raffia - Beige - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

SUPERGA Baskets basses beige / crème / noisette / or, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
109,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Superga - 2740 Platform - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Superga 2740 Platform Lame Trainers Rose EU 37 Femme
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Superga 2740 LAME Doré 38
80,74 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Superga Baskets basses 2750 Flower Sangallo Femme Blanc Taille 38 EU
90,45 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets basses femmes Superga 2740 LAME Doré 40
80,74 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Superga 2750 Raffia Beige 38

Offre la moins chère

Une silhouette sportive imprégnée d'un charme féminin - ces baskets Superga 2750 attirent tous les regards avec une tige en raphia. Remarquez une multitude de caractéristiques emblématiques de Superga : lacets en coton, une étiquette logo sur le côté et une semelle robuste vulcanisée en caoutchouc naturel.Tige en raphiaDoublure en cotonÉtiquette logo jacquard bicolore sur le côtéSemelle intérieure et contrefort du talon avec logoŒillets en aluminium avec logo gravéLacets en cotonSemelle en caoutchouc naturel vulcanisé
63,96 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)