Baskets femme Tamaris 1-23741-43 Rouge 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
37,77 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Tamaris 1-23741-43 Rouge 37

3 à 5 jours ouvrés
38,14 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Tamaris 1-23741-43 - berry comb 37

6 à 8 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Baskets Tamaris 23741-43 pour Femme 37 Rose

24h
55,90 €
Livraison à 4,99 €

Tamaris Baskets basses bleu clair / jaune / orchidée / rosé, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite
Baskets femme Tamaris 1-23741-43 Rouge 37

Offre la moins chère

Découvre un confort exceptionnel au quotidien avec ces sneakers basses dotées d'une semelle amovible, parfaites pour toutes tes aventures. Le mélange élégant de cuir, textile et synthétique met en valeur ton style unique. L'intérieur en textile doux et la semelle plate de 3 cm offrent un maintien optimal, que tu sois en mouvement ou en mode détente. Grâce au laçage pratique, tu ajustes facilement la chaussure à ton rythme. Reste fidÚle à toi-même, chaque pas compte.Caractéristiques :Vegan : NonDoublure : TextileFermeture : LaçageExtérieur : Mélange de matériaux de cuir et synthétique et textileType de talon : sans talonHauteur du talon : 30Semelle amovible : OuiHauteur de la tige : 7.5 cmSemelle extérieure : SynthétiqueSemelle intérieure : TextilePointe de la chaussure : bout rondHauteur de la plate-forme : 25 mm
37,77 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Tamaris Comfort baskets femme plates cuir confortables, White Comb, 37 EU
60,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamaris Baskets basses 23733-42 pour femme Beige Taille 37
27,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Tamaris Femme Damen 1-1-23815-20 Baskets Basses, Black, 40 EU
45,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
TAMARIS Femme 8-83710-42 Basket, Denim, 38 EU Large
33,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TAMARIS Femme 8-83710-42 Basket, Denim, 39 EU Large
56,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite