Baskets femme TBS Confort Blanc 37

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme TBS Confort Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à 6,99 €

TBS - Baskets - Femme - Blanc/Ecru - Jazaru - Taille 37

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,71 €
Livraison à 5,99 €

Tbs Jazaru Trainers Blanc EU 37 Femme

11-13 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

TBS - Baskets - Femme - Blanc/Ecru - Jazaru - Taille 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,96 €
Livraison à 10,90 €

TBS - Baskets - Femme - Blanc/Ecru - Jazaru - Taille 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

TBS - Baskets - Femme - Blanc/Ecru - Jazaru - Taille 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Baskets femme TBS Confort Blanc 37

Offre la moins chère

Produit iconique de la marque TBS, la Jazaru offre un confort exceptionnel avec son empeigne sans coutures qui fait la signature de ce modÚle. Nous réduisons notre impact sur l'environnement en utilisant des cuirs issus de tanneries plus vertueuses, certifiées Leather Working Group.Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 25 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Leather Working Group. Semelle intérieure amovible.
66,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

TBS Baskets JELLINA Mode Femme Bleu Taille 39
69,90 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
TBS Baskets Jazaria JAZARIAC7G73 Taille 38 EU
60,37 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets JAZARIA Beige Taille 36
71,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets femme TBS Jazaria Blanc 40
60,37 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Chaussures lifestyle Jellina Femme Bleu Taille 41
69,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite