Baskets femme TBS Confort Blanc 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme TBS Confort Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures à lacets TBS Jazaru pour Femme 40 Blanc

Prix total le moins cher
24h
69,90 €
Livraison gratuite

TBS - Baskets - Femme - Blanc/Ecru - Jazaru - Taille 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,71 €
Livraison à 5,99 €

TBS - Baskets - Femme - Blanc/Ecru - Jazaru - Taille 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

TBS - Baskets - Femme - Blanc/Ecru - Jazaru - Taille 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Baskets Mode Tbs Jazaru - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
105,63 €
Livraison gratuite
Baskets femme TBS Confort Blanc 40

Offre la moins chère

Rien de tel que la Jazaru pour un usage quotidien ! Cette basket, iconique depuis 2000, vous offre un confort exceptionnel avec son empeigne sans coutures qui fait la signature de ce modÚle. Une semelle en caoutchouc qui permet une bonne adhérence et une résistance à l'usure. Faites-vous plaisir avec tous nos coloris !Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 25 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Leather Working Group. Semelle intérieure amovible.
66,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

TBS Baskets JELLINA Mode Femme Bleu Taille 39
69,90 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
TBS Baskets Jazaria JAZARIAC7G73 Taille 38 EU
60,37 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets JAZARIA Beige Taille 36
71,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets femme TBS Jazaria Blanc 40
60,37 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Chaussures lifestyle Jellina Femme Bleu Taille 41
69,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite