Baskets femme TBS Jellina Vert 41

Tbs Jellina Trainers Vert EU 41 Femme

Baskets femme TBS Jellina Vert 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

TBS - Jellina - Chaussures lifestyle femme Argile Goyave Camo - 41

12 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tbs Jellina Trainers Vert EU 41 Femme

6 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Tbs Jellina Trainers Blanc EU 37 Femme
64,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tbs Jellina Trainers Beige EU 41 Femme
79,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tbs Jellina Trainers Vert EU 39 Femme
89,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tbs Jellina Trainers Beige EU 37 Femme
79,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tbs Jellina Trainers Bleu EU 39 Femme
89,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets femme TBS Jellina Vert 41

Offre la moins chère

Ces chaussures running dans un coloris argile goyave camo se distinguent par une allure facile à associer. Elles sont pensées pour les beaux jours. Facile à associer, elles complètent une tenue simple.Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 30 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible. Semelle Technigrip.
70,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)