Baskets fermeture éclair femme Palladium Pampa HI WL Leo Marron 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Palladium Baskets Palladium 99519-PAMPA HI ZIP WL LEO 36

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
86,00 €
Livraison gratuite

Bottines Et Boots Palladium Pampa Hi Zip Wl Pour Femme - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Palladium PAMPA HI ZIP WL LEO

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Palladium Pampa Hi Zip WL pour Femme 36 Marron

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets fermeture éclair femme Desigual Patchwork Blanc 36
98,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets fermeture éclair femme Desigual Patchwork Blanc 38
98,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jana Baskets Femme Plates à Lacets avec Fermeture éclair, White/Lt Grey, 41 EU
43,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets fermeture éclair femme Desigual Patchwork Blanc 39
98,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets fermeture éclair femme Palladium Pampa HI WL Leo Marron 36

Offre la moins chère

Les baskets Palladium Pampa HI WL Leo pour femme incarnent l'alliance parfaite entre esthétique contemporaine et fonctionnalité urbaine. Conçues par la marque renommée Palladium, ces sneakers apportent une touche d'originalité grâce à leur design audacieux et à leur fermeture éclair latérale innovante, offrant un équilibre idéal entre praticité et style.La structure de ces baskets se distingue par une robustesse remarquable, assurant un maintien optimal du pied tout en permettant une grande liberté de mouvements. Le matériau utilisé garantit une excellente respirabilité, ce qui contribue à un confort durable même lors de longues journées passées en déplacement. La hauteur montante du modèle Pampa HI est pensée pour protéger efficacement la cheville tout en offrant un look affirmé, tendance et résolument moderne.Ces sneakers féminines sont parfaites pour celles qui recherchent une chaussure polyvalente, capable de compléter aussi bien des tenues décontractées que des ensembles plus ....
83,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)