Baskets Fila Actix Retro Gris 41

FILA Baskets basses 'Actix Retro' rouge / noir / argent / blanc, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Baskets Fila Actix Retro Gris 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Fila Actix Retro Gris 41

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

FILA Homme Actix Retro Basket, argenté, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
99,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

FILA Homme Actix Retro Basket, argenté, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

FILA Homme Actix Retro Basket, argenté, 41 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femmes Fila FXVENTUNO KITE Multicolore 37
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Fila FILA CASIM Blanc 39
84,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Fila FILA RETRON wmn Blanc 39
62,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
FILA Slantshot Ls Wmn Marshmallow-gum Taille: 39 | Baskets Outlet | Femme
74,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Fila FILA LUSSO F Blanc 36
67,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Fila Actix Retro Gris 41

Offre la moins chère

Design contemporain avec une touche nostalgique.Superpositions en PU audacieuses, sous-couches en mesh. Semelle détaillée avec shank.Semelle intérieure moulée amovible, offrant un soutien.L'ACTIX présente la vitesse et le rythme du millénaire actuel. Superpositions audacieuses sur des fenêtres en mesh avec une référence aux années 2000.LivraisonLivraison 1 : 13-01-2025 - 14-02-2025Livraison 2 : 17-02-2025 - 14-03-2025Matériau69,4% PU, 30,6% textile
90,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr