Baskets Fila Casim Noir 42

offres d'occasion à partir de

Baskets Fila Casim Noir 42

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basket Homme Fila Casim FFM0214.83036 - Cuir/PU - Noir - Lacets - Confortable 42

7 à 10 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Fila - Basket Casim - Noire - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
122,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femmes Fila FILA CASIM Blanc 39
84,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Fila FILA CASIM Blanc 40
84,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets FILA Casim pour Homme 41 Beige
100,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Fila FILA CASIM Blanc 38
84,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
FILA Casim White-nimbus Cloud Taille: 40 | Baskets Outlet | Homme | Blanche
33,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Baskets Fila Casim Noir 42

Offre la moins chère

Description du produit Un style moderne avec une sensation classique Version tonale du logo emblématique FILA Ce modèle de court détaillé reflète parfaitement l'ADN de FILA. Matière Cuir, PU Délai de livraison D1 : 15.07.2023 - 15.08.2023 D2 : 15.08.2023 - 15.09.2023 D3 : 15.09.2023 - 30.09.2023
110,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr