Baskets Fila Recade Vert 44

Fila Baskets Recade 44

Baskets Fila Recade Vert 44

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Fila Recade Vert 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Fila Recade Vert 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 6,99 €

FILA Baskets Recade pour Homme, Olive Night Castlerock, 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,33 €
Livraison à 5,99 €

FILA Baskets Recade pour Homme, Olive Night Castlerock, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite

FILA Baskets Recade pour Homme, Olive Night Castlerock, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Fila - Baskets - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
92,91 €
Livraison à 5,95 €
Baskets Fila Recade Vert 44

Offre la moins chère

Les baskets Fila Recade allient style et confort, ce qui en fait un choix idéal pour les amateurs de sneakers. Fabriquées par la marque emblématique Fila, ces baskets sont conçues pour répondre aux besoins des citadins modernes tout en offrant une touche sportive.Leur design soigné saura séduire tant les passionnés de mode que ceux qui recherchent une paire de chaussures pratiques pour le quotidien. Les baskets Fila Recade affichent une silhouette contemporaine qui s'adapte parfaitement à différents styles vestimentaires.Voici quelques caractéristiques qui font des Fila Recade un incontournable : Confort optimal : Équipées d'une semelle intérieure rembourrée, elles garantissent un confort lors de vos déplacements tout au long de la journée. Adhérence accrue : La semelle extérieure en caoutchouc offre une excellente traction, que ce soit sur les pavés urbains ou les surfaces lisses. Matériaux de qualité : Conçues à partir de matériaux durables, ces baskets sont faites p......
75,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Fila Baskets Recade Gris Taille 41
26,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Baskets femme Fila Recade Beige 38
66,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Fila Recade S Beige 44
63,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fila Baskets femme Recade Violet Taille 38
55,78 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €