Baskets fille Fila Strada Low Noir 34

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets fille Fila Strada Low Noir 34

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
47,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

FILA Strada Kids Black Taille: 34 | Chaussures Outlet | kids | Le Noir

3-6 jours
48,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

FILA Strada kids Sneaker Mixte enfant, noir (Black), 34 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

FILA Strada kids Sneaker Mixte enfant, noir (Black), 34 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

Basket - FILA - 96610 - Femme - Noir - Textile - Lacets 34

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Baskets Basses Fila Strada Low Kids - 34

Livraison sous 3 a 5 jours
69,06 €
Livraison gratuite

FILA Strada kids Sneaker Mixte enfant, noir (Black), 34 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Baskets fille Fila Sandblast Violet 38
70,00 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA Mixte Enfant Strada Low Kids Sneaker, White, 32 EU
47,64 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA Baskets Collene Logo Kids pour Fille, Turtledove Rose Fuchsia, 32 EU
44,40 €
Comparer 3 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FILA Disruptor Gelato Kids Basket, Blanc, 30 EU
59,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets fille Fila Strada Low Noir 35
47,64 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets fille Fila Strada Low Noir 34

Offre la moins chère

La STRADA low JR est la version enfant de la célÚbre STRADA, l'une des baskets mode les plus populaires de FILA avec sa semelle extérieure confortable et reconnaissable. Afin de compléter le look "mini-moi", FILA a rendu cette version STRADA disponible pour les enfants également.
47,64 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr